Get Adobe Flash player
foto
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 05/10/2013 16:54 #1

• andre21041982
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 2
Я инвалид-колясочник хочу установить ручное управление на автомобиль с АКПП. Видел ваши фото и видео где рычаг "газ , тормоз" находится с лева от руля. С маркой машины еще не определился. Рассматриваю варианты Кио рио 3,рено меган,в крайнем случае "Калина-2"
Я живу очень далеко от вас,но готов приехать. Желательно с вами созвонится.

Re: РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 05/10/2013 19:59 #2

• admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 53
Здравствуйте Андрей.
Ручное управление Газ-Тормоз под левую руку можно сделать со скрытой установкой (ИРУ) или с навесной установкой РУ-03.
ИРУ возможно установить на Киа Рио. На автомобили Рено Меган и Лада Калина возможна только навесная установка РУ.
Задайте интересующие вопросы на почту info@handcontrol.ru

С уважением, Сергей Ягодкин.

Re: РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 07/09/2014 05:51 #3

• igoga
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 1
Здравствуйте. У меня автомобиль Лада Гранта с РУ. Увидел на ю-тубе ваше изделие РУ 01, которое более удобно в использовании. Если я заменю РУ на Ваше, нужно ли заново его регистрировать?

Re: РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ 07/09/2014 11:01 #4

• admin
  • Вне сайта
  • Администрация форума
  • Постов: 53
Здравствуйте.
Регистрация в ГИБДД, установленного ручного управления автомобилем, фиксирует внесенные изменений в конструкцию автомобиля на основании предоставленных документов (заявления, сертификатов, декларации и пр.). Результатом регистрации является отметки в ПТС и СОР ТС типа - "Установлено ручное управление". При переоборудовании автомобиля другим ручным управлением, результат регистрации в ГИБДД останется тем же - уже сделанные отметки. При этом необходимость установки ручного управления в сертифицированном сервисе, наличия сертификатов на само устройство и предоставления документов в ГИБДД ни кто не отменял.
В случае, если вы демонтировали ручное управление, то необходимо зарегистрировать это действие в ГИБДД.
На практике, наличие или отсутсвие необходимых отметок потребуются для совершение каких-либо регистрационных действий в ГИБДД (снятие, постановка на учет и пр.) при осмотре автомобиля инспектором ГИБДД.

Для заказа ручного управления обратитесь по электронной почте info@handcontrol.ru

С уважением, Сергей Ягодкин.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.10 секунд